Продажа
Продажа 4х комн.кв., с ремонтом и мебелью, в лучшем р-не г.

Просмотреть все объявления от Yuliya
Состояние: Косметический ремонт
Количество комнат: 4 или больше
Варианты обмена:
Населенный пункт: Черкассы
Микрорайон города Черкассы: Улица:
№ Дома:
Готовность к вселению: Санузел: Количество балконов: Что остается: Общая площадь объекта: 81
Жилая площадь: 50
Площадь кухни: 10
Cтены: кирпич
Общее количество этажей: 9
Этаж: Пол: Тип комнат: Комиссионные с продавца: 2 %
Комиссионные с покупателя: 2 %
Этаж: 5
Предлагаем к продаже КОМФОРТНУЮ, УЮТНУЮ 4 х комнатную квартиру в ТЕПЛОМ, КИРПИЧНОМ доме, в районе ТРЦ ""DEPO't". В квартире выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт: современные, в мягких, пастельных тонах обои, замена окон на металлопластиковые, на полу ламинат ( в зале лакированный) и плитка очень хорошего качества ( в с/у, коридоре, на кухне). Балкон и лоджия утеплены, остеклены металлопластиковыми оконными блоками. В квартире остаётся ВСЯ встроенная мебель и частично бытовая техника. Установлены счётчики на воду и электричество. КРЕПКИЕ, НАДЕЖНЫЕ входные двери. "Закрытый" тамбур на 3 квартиры. На дом установлен счётчик на тепло. Есть свой ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ подвал. Аккуратный, ЧИСТЫЙ подъезд. Зелёный дворик с детской площадкой, место для парковки автомобиля. В пешей доступности: школы, д/садики, магазины, ТРЦ "DEPO't", аптеки, банки, рынок, р. Днепр, пляж, остановки общественного транспорта...
44000у.е. Показ в удобное для ВАС время!
Менеджер Наталья (063)142-54-33, (067)603-39-47

$ 44000


Контакты Агента :
>>> Авторизуйтесь для отправки сообщений <<<
Продажа 4х комн.кв., с ремонтом и мебелью, в лучшем р-не г.Продажа 4х комн.кв., с ремонтом и мебелью, в лучшем р-не г.Продажа 4х комн.кв., с ремонтом и мебелью, в лучшем р-не г.Продажа 4х комн.кв., с ремонтом и мебелью, в лучшем р-не г.Продажа 4х комн.кв., с ремонтом и мебелью, в лучшем р-не г.Продажа 4х комн.кв., с ремонтом и мебелью, в лучшем р-не г.Продажа 4х комн.кв., с ремонтом и мебелью, в лучшем р-не г.Продажа 4х комн.кв., с ремонтом и мебелью, в лучшем р-не г.Продажа 4х комн.кв., с ремонтом и мебелью, в лучшем р-не г.Продажа 4х комн.кв., с ремонтом и мебелью, в лучшем р-не г.Продажа 4х комн.кв., с ремонтом и мебелью, в лучшем р-не г.

АН ЕКСПЕРТИ,(093)035-2739:-нерухомість Черкаси, агенції нерухомості Черкаси

Агентство нерухомості "ЕКСПЕРТИ"
Адреса: вул. Небесної Сотні, 105, оф. 518, м.Черкаси, 18001, Україна
Телефони:
+380 (67) 603-39-47
+380 (93) 035-27-39 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Рік заснування: 1997
Організаційно-правова форма:
Суб'єкт підприємницької діяльності
Контактна особа: Наталія Петрівна

Про нас: https://experts.com.ua